Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.05.2018, 08:32

МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края






Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Техносалон
09:30
Техносалон

16 апреля состоялся муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинация «Техносалон».

Техника – это всегда творчество, полет мысли и проявление мастерства. А техническое творчество детей – это шаг в завтрашний день, в будущее. 88 проектов представили школьники и студенты на Техносалон. Легоконструирование, прикладная радиоэлектроника, машиностроение, системы и оборудование, транспортная и строительная техника- это далеко не полный список тем, которые заинтересовали юных изобретателей.

Поздравляем всех ребят. Молодцы!

Победители и призеры:

Возрастная категория 1-3 классы

Номинация «LEGO-конструирование»

I место - Потехин Дмитрий, СОШ №9, 1«В» класс

Рыжков Владимир, СОШ №9, 2«Г» класс

Авдеев Егор, СОШ №7, 4«В» класс

Сериков Константин, СОШ №9, 3«Г» класс

II место - Романенко Павел, СОШ №4, 2 класс

Никольский Егор, СОШ №9, 2«А» класс

Трухин Илья, СОШ №1, 3«А» класс

Рыгованный Артемий, СОШ №4 3 класс

III место- Сидоров Андрей, СОШ №1 2«Б» класс

Суздалев Матвей, МБОУ ДО СЮТ, 1 класс

Цимбалов Владислав, СОШ №1 3«А» класс

Клюкин Руслан, МБОУ ДО СЮТ, 3 класс

 

Номинация « Начальное техническое моделирование»

I место - Ефремов Андрей, СОШ №9, 2«Б» класс

II место - Можгина Милена , МБОУ ДО СЮТ, 2 класс

Батьян Алиса, МБОУ ДО СЮТ, 3 класс

III место- Агаркова Екатерина , МБОУ ДО СЮТ, 1 класс

Крапивка Анастасия, СОШ №9, 2«Б» класс

 

Номинация «Действующая модель»

 

I место - Ефремов Андрей, СОШ №9, 2«Б» класс

II место - Гордеева Маргарита , СОШ №7, 4«В» класс

III место- Ширко Светлана, СОШ №4, 2 класс

 

 

Возрастная категория 4-11 классы и студенты СПО

Номинация « Машиностроение, системы и оборудование»

I место - Кузнецов Павел, Моисеенко Павел, студенты «Назаровского аграрного техникума им. А.Ф. Вепрева»

II место - Сысоев Глеб , Лицей №8, 8 класс

Яковлев Роман, МБОУ ДО СЮТ, 8 класс

III место- Сковородин Кирилл, Лысяков Сергей, студенты «Назаровского аграрного техникума им. А.Ф. Вепрева»

 

Номинация «Транспортная и строительная техника»

I место - Кузнецов Павел, Моисеенко Павел, Братухина Александра, студенты «Назаровского аграрного техникума им. А.Ф. Вепрева»

Куров Илья, Смирнов Данила, Александров Дмитрий, МБОУ ДО СЮТ, 3-4 классы

II место - Кокин Роман, Беккер Артур, студенты «Назаровского энергостроительного техникума»

Пузенко Александр, МБОУ ДО СЮТ, 4 класс

III место- Глухов Даниил. Лицей №8, 8 класс

Номинация « Техника будущего»

I место - Антипин Глеб, СОШ №2, 6«Б» класс

Доброзоров Алексей, МБОУ ДО СЮТ, 6 класс

II место - Соколенко Елена , СОШ №4, 5 класс

III место- Топильский Дмитрий, СОШ №3, 4 «Б» класс

 

Номинация «Прикладная электроника»

I место - Волков Егор, МБОУ ДО СЮТ, 9 класс

II место - Акимов Руслан, СОШ №3, 4 «Б» класс

Ощепков Илья, МБОУ ДО СЮТ, 6 класс

III место- Пыхтин Яков, Лицей №8, 10 класс

 

Номинация «Информационные технологии в решении инженерных задач»

I место - Каменев Кирилл, МБОУ ДО СЮТ, 6 класс

II место - Панов Максим, Хнытиков Артем, МБОУ ДО СЮТ, 5 класс

Сериков Константин, МБОУ ДО СЮТ, 3 класс

III место- Панов Максим, Хнытиков Артем, МБОУ ДО СЮТ, 5 класс

Номинация «Энергосберегающие технологии»

I место - Осетров Сергей ,СОШ №7 , 8 «В» класс

II место - Вагнер Вероника, Стенина Софья, Иванова Анастасия, СОШ №4, 5 класс

III место- Скок Антонина , Лицей №8, 8 класс

Прудников Никита, Лицей №8, 8 класс

 

Номинация «Экспериментальные и спортивные модели »

I место - Еремеев Александр, СОШ №9 , 7 «В» класс

        

Просмотров: 46 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
Образовательные программы
Информационные ресурсы
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018