Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 13.12.2017, 03:04

МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края






Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Профессиональный конкурс "Школа профессионалов" районный этап
14:31
Профессиональный конкурс "Школа профессионалов" районный этап

01 декабря 2017г. прошел Конкурс профессионального мастерства «Школа профессионалов» среди 62 школьников Назаровского района.

Торжественно открытие конкурса состоялось в  стенах Назаровского аграрного техникума им. А.Ф. Вепрева. С напутственными словами для участников конкурса выступили Гобов Василий Николаевич, заместитель главы Назаровского района по сельскому хозяйству, директор Назаровского аграрного техникума имени А. Ф. Вепрева Мальцев Николай Алексеевич, команда волонтеров-профориентаторов.

Студенты-волонтёры сопроводили ребят к месту соревнований, где школьники приступили к выполнению конкурсных заданий на площадках по компетенциям «Поварское дело», «Слесарное дело», «Сухое строительство», «Мобильная робототехника», «Предпринимательское дело». Жюри строго следила за выполнением заданий.

Пока жюри совещалось для подведения результатов, школьники были приглашены на просмотр профориентационного спектакля.

Результаты по компетенциям были объявлены на церемонии закрытия конкурса. Итоги конкурса:

КОМПЕТЕНЦИЯ

ПОВАРСКОЕ ДЕЛО

СЛЕСАРНОЕ ДЕЛО

Место

СОШ

ФИО участника

Место

СОШ

ФИО участника

I

Краснополянская

Трусова Милена Александровна

I

Степновская

Кригер Егор Алексеевич

II

Преображенская

Куликова Виталина Максимовна

II

Сохновская

Мавлянов Станислав Евгеньевич

III

Гляденьская

Зинченко Юлия Евгеньевна

III

Подсосенская

Кривов Владислав Игоревич

СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ДЕЛО

I

Краснополянская

1. Павлов Иван Юрьевич

2. Буланков Герман Владимирович

I

Подсосенская

1.Кондратенко Арина Андреевна

2.Киселева Полина Дмитриевна

II

Крутоярская

1.Майтесян Миран Левонович

2.Виденкин Даниил Евгеньевич

II

Крутоярская

1.Бабий Руслан Романович

2.Терешков Степан Васильевич

III

Преображенская

1.Воронов Владислав Валерьевич

2.Ягупов Александр Сергеевич

III

Сохновская

1.Марин Евгений Викторович

2.Трусько Артём Николаевич

КОМПЕТЕНЦИЯ МОБИЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

I

Степновская

1.Гепнер Максим Дмитриевич 2.Дранишников Даниил Дмитриевич

II

Сахаптинская

1.Шуманин Максим Алексеевич 2.Крюков Сергей Иванович

III

Павловская

1.Суровцев Алексей Алексеевич 2.Бобров Иван Александрович

 

               

Просмотров: 17 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
Образовательные программы
Информационные ресурсы
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2017